награды клиники достижения больницы
Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцман, 12
ЦеныКоронавирус
Позвоните мне

Профессор Иссахар Бен-Дов

Автор статьи

Форум с врачами Ихилов

Isahar Bendov

Иссахар Бен-Дов – специалист высшей категории, заведующий пульмонологическим отделением в медицинском центре Тель-ха-Шомер.

Специализация

Профессор Бен-Дов специализируется на лечении пульмонологических заболеваний, опухолей легких, гипертонии, реабилитации после респираторных заболеваний.

Образование и академический опыт

  • Профессор Иссахар Бен-Дов – выпускник Иерусалимского государственного университета. Специализацию по внутренним болезням проходил в Медицинском центре Хадаса в Иерусалиме. Дополнительно проходил специализацию в области пульмонологии и интенсивной терапии в Лос-Анджелесе, в Калифорнийском университете.
  • Специализацию в области физиологии Иссахар Бен-Дов прошел в Иерусалимском государственном университете.
  • Также профессор проходил специализацию в области физиологии спорта и упражнений в калифорнийском университете. Здесь же в Лос – Анджелесе Бен-Дов был профессором на кафедре медицины в Медицинском университетском центре Харбор.

В настоящее время является профессором на кафедре медицины в Тель-авивском государственном университете.

Клинический опыт

Иссахар Бен-Дов имеет большой спешный опыт работы не только в ведущих медицинских заведениях Израиля, но и в зарубежных, в частности, в Калифорнийском медицинском центре. Профессор является заведующим пульмонологического отделения медицинского центра Тель-ха-Шомер и медицинского центра Барзилай. Руководителем отделения хирургии позвоночника, функционирующего на базе медицинского центра Хадаса.

Частный прием пациентов ведет в медицинском центре «Ихилов Клиник».

Следует отметить, что Иссахар Бен-Дов является одним из немногих израильских специалистов имеющих лицензии. Профессор имеет несколько лицензий, выданных в Израиле и США.

Профессор Иссахар Бен-Дов является автором нескольких десятков научных публикаций в зарубежных и израильских медицинских изданиях.

На сайте ichilov-international.com Вы можете прочитать отзывы пациентов, которые проходили лечение у профессора Иссахар Бен-Дов и задать вопрос на форуме.

пройти обследование в ихилов

ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
Rated 4.5/5 based on 11 customer reviews