награды клиники достижения больницы
Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцман, 12
ЦеныКоронавирус
Позвоните мне

Отзыв о лечении желудка в Израиле от Марии Андреевны, Украина

Автор статьи

Форум с врачами Ихилов

В последние годы у меня как-то усилились проблемы с желудком. Пошла у себя в больницу — и больше не захотела туда возвращаться. Потом узнала, что в Израиле принимают иностранных пациентов, и решила поехать пролечиться. Благодаря вашему сайту со мной в течение короткого времени связалась доктор Инна Молчанова, которая, как потом выяснилось, еще до  приезда, назначает диагностику. Я не ожидала, что на все мои вопросы получу четкий и, самое главное, обоснованный ответ.

Сотрудники международного отдела клиники подсказали, какую документацию необходимо взять с собой — и я прилетела в Израиль для лечения. Меня поразил сервис израильской медицины в этом, конкретном исполнении: языковое сопровождение, насыщенность дней, отведенных для обследования — все четко, точно и по расписанию.

В ходе обследования мне необходимо было пройти ФГДС и биопсию желудка — все прошло просто великолепно! Особая благодарность выдающемуся хирургу Амиру Сольду, который потом убрал все мои проблемы эндоскопическим путем!

Сейчас я совершенно здорова, полна сил и энергии, чего желаю и всем вам. А для себя я приняла решение: если есть возможность, то впредь лечиться и обследоваться поеду только в Израиль, и только в эту клинику!

пройти обследование в ихилов
ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
Rated 4.5/5 based on 11 customer reviews