награды клиники достижения больницы
Израиль, Тель-Авив, ул. Вайцман, 12
ЦеныКоронавирус
Позвоните мне

Доктор Ирина Стефански

Автор статьи

Форум с врачами Ихилов

доктор стефански

Доктор Ирина Стефански – заведующая отделением госпитализации онкологии клиники Ихилов. За 20 лет работы в онкологии доктор Стефански спасла тысячи больных. В своей работе доктор применяет такие инновационные методы, как таргетная и иммунная терапия. Доктор Стефански использует также персонализированные протоколы лечения с учетом молекулярно-генетических характеристик опухоли. Такие протоколы позволяют более эффективно лечить рак.

Доктор Ирина Стефански на конференции Izmedic

Образование

Ирина Стефански получила медицинское образование в Белоруссии. Там же она начала свой путь в медицине. После этого доктор Стефански переехала в Израиль, где прошла специализацию в области внутренней медицины и онкологии. С 2000 года доктор Стефански работает в клинике Ихилов. За это время она пришла стажировку в ведущих лечебных учреждениях мира, в том числе в знаменитом онкоцентре М.Д.Андерсона (США).

Специализация

Доктор Стефански специализируется на лечении онкогинекологических заболеваний, рака молочной железы, злокачественных опухолей желудочно-кишечного траста.

Этот специалист успешно проводит:

  • химиотерапевтическое лечение рака;
  • иммунотерапию;
  • паллиативное лечение, направленное на облегчение симптомов заболевания.

Членство в профессиональных ассоциациях

Доктор Стефански активно занимается научной работой и состоит в нескольких израильских и международных сообществах врачей. Среди них – Израильское, Европейское и Американское общества онкологов, Израильская медицинская ассоциация.

На сайте ichilov-international.com представлены отзывы пациентов, которые прошли лечение у доктора Ирины Стефански.

пройти обследование в ихилов
ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
Rated 4.5/5 based on 11 customer reviews